Есть идея, кто поддержит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Есть идея, кто поддержит? » СЮДА » Прошу внимания!


Прошу внимания!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток или как там еще утра/дня/вечера/ночи....в прочем хелоу =3


Вот я просто не понимаю в чем дело? меня не было всего ничего в мире ролевых и тут такое я заметил.....Наруто стал не в моде? Да как же так? Любителей куча и я в этом уверен загляните как многие люди читают мангу и восхищаются особенно последними моментами, как так? почему я не вижу ни одной нормальной ролы? не ну есть две которые я знаю и там 25+ посетителей за сутки и то эти две ролы очень старые одна по нэв ген, вторая по шипудену, ну не в этом суть ребятушки.
В прочем что я хочу? Я хочу найти отличных людей которые мне помогут воскресить чутли не погибшего Наруто,а точнее фендом на ролевых ибо мне нравиться Наруто из и я хочу лично создать ролевую по Наруто (суть какая будет вместе и обсудим) в общем исчу кого?:
Помощник админов
Модеров
Пиарщиков
Мастера орфографии Надо что бы знал русский язык на 5+ (надо что бы был рядом всегда, будет первым помощником Хд)
В общем пока все....кто хочет отпишитесь.

0

2

добрый вечер) хмм, а ролевая будет по реальной жизни или же с шиноби?

0

3

sandwich написал(а):

добрый вечер) хмм, а ролевая будет по реальной жизни или же с шино

шиноби)

0

4

пиарщик к вашим услугам.
на мой пиар еще ни кто не жаловался.
как модератор тоже готов помочь.
так же, по отдельным пунктам можно поговорить и что-то решить вместе.
в общем, я полностью к вашим услугам, но хотелось бы связаться в аське.
мой номер:

стучитесь.

Отредактировано teme. (2012-12-13 22:29:24)

0

5

Вечер добрый.
Готова предложить Вам свою помощь в широком плане. При общении можем рассмотреть какие-то отдельные варианты.
Вот мой действующий номер icq и mail, на случай, если здесь меня не будет:

0

6

Да как же так.
У всех руки не оттуда и так сложно открыть пиар раздел и посмотреть что ЕСТЬ нормальные ролевые по Нару, просто вы ленивы и хотите потешить собственное эго

0

7

ололо написал(а):

Да как же так.
У всех руки не оттуда и так сложно открыть пиар раздел и посмотреть что ЕСТЬ нормальные ролевые по Нару, просто вы ленивы и хотите потешить собственное эго

да я видел есть ролы, но мало и мало народу)

0

8

Соглашусь с ололо, за минувший месяц набралось уж точно порядка десяти успешных ролевых и с довольно-таки неплохим количеством игроков. Нужно тщательнее смотреть пиар разделы. Но что тут спорить, мы же не для этого собрались. Так какая же у Вас идея?

0

9

Mil
идея? не, не слыша, с том то и дело что я собираю народ что бы придумать идею) у меня лично нет мыслей, прошу помощи) в общем кто какие идеи может предоставить?

0

10

хватит, прекратите, ахахах
наруто и без вас выше крыши
хотите играть за нарика - юзайте каталог анихаба, там такого по горло
не имеете своих идей, но хотите создать ролевую? давайте, до свидания

0

11

ябпоиграл
тем более нормальных ролевых не осталось, только одна опиздевшая хуета про школы и нью ген,
остальное собачья поебота

0

12

но у меня так-то нет идей Т_Т советуйте хоть что ли =="

0


Вы здесь » Есть идея, кто поддержит? » СЮДА » Прошу внимания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно